Пятница, 19.04.2024, 12:44

Памятки для скачивания размещены на портале Растимдетей.рф

Категория: Новости школы | Просмотров: 130 |

Поддержи мобилизованных земляков!
Зайди на сайт, узнай адреса пунктов приема помощи и реквизиты для финансовой
поддержки дом-единства.рф/pay
Тел ... Читать дальше »

Просмотров: 129 |

"QR-коды против экстремизма"
С помощью QR-кодов можно ознакомиться со статьями УК РФ и КоАП РФ

Просмотров: 123 |

Информационные материалы в рамках профилактического мероприятия "С ненавистью и ксенофобией нам не по пути!"

Просмотров: 217 |

Общероссийский детский телефон доверия

Уважаемые коллеги и друзья! Уже 10 лет работает детский телефон доверия 8-800-2000-122, который создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. С 2010 года он принял уже более 9 млн звонков.
Звонок бесплатный и анонимный. Более подробную информацию можно получить из представленных видеороликов.

Категория: Новости школы | Просмотров: 144 |

Антинаркотические информационные ресурсы ГУ МВД России по Нижегородской области и ГБУЗ НО "Нижегородский областной наркологический диспансер ... Читать дальше »

Просмотров: 141 |

С 1 сентября 2021 г. в соответствии со ст. 37 Федерального Закона «Об образовании» № 273 от 29.12.2012 г. все обучающиеся по образовательным программам начального общего образования (1-4 классы) в муниципальных образовател ... Читать дальше »