МБОУ ОШ с. Грудцино - Футбол в школе

Главная | Футбол в школе | Регистрация | Вход

Футбол в школе

Посещение футбольного матча Пари НН - Крылья советов

В рамках реализации Федерального проекта "Футбол в школе" группа обучающихся МБОУ ОШ с.Грудцино с учителем физкультуры Борковым Александром Владимировичем 23 апреля посетила футбольный матч "Мир" российской премьер лиги "Пари НН" - "Крылья Советов". "Матч был богат на события, -комментируют ребята. - Постоянная смена настроения: от звенящей радости до боли от неудач и невезения. Однако наши игроки смогли переломить ход событий и добыть победу в нелегкой борьбе. Счёт 2:1. Уверены, что футболисты Нижегородского клуба слышали наши кричалки и чувствовали нашу поддержку. Огромное спасибо за этот праздник футбола организаторам матча, трибунам, игрокам и, конечно же, нашему спортивному наставнику! Александр Владимирович, благодарим за возможность приобщиться к большому спорту! Верим, наши победы впереди! "

Футбольная викторина "Легендарные игроки России и мира"

В рамках реализации Федерально проекта "Футбол в школе" 20 апреля 2023 года ученики 1-4 классов нашей школы приняли участие в спортивной викторине "Легендарные игроки России и мира".

Мы в игре!

В целях привлечения девочек к регулярным занятиям футболом 7 марта 2023 года в нашей школе прошел мини-фестиваль "Мы в игре!" среди учениц 6-8 классов. Юные спортсменки попробовали свои силы в одной из самых популярных игр в мире.

Футбольная карусель

В рамках реализации Федерального проекта "Футбол в школе" 1 февраля 2023 года ученики нашей школы приняли участие в спортивной игре "Футбольная карусель". ученики проходили по специальным станциям, демонстрировали свои навыки игры в футбол, проявляли свои силу, ловкость, стремление к победе.

Флешмоб Наш ВИДЕОПАС