МБОУ ОШ с. Грудцино - Прием в 1 класс

Четверг, 28.03.2024, 15:52

Главная | Прием в 1 класс | Регистрация | Вход

Прием в  образовательное учреждение

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. №458 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 30 августа 2022 г. №784 "О внесении изменений в  Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020г. №458"

Постановление Администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области  №274 от 28.02.2022 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Павловского муниципального района от 9 ноября 2020г. № 1598"

Прием в 1 класс

В 2024-2025 учебном году планируется к открытию один первый класс, количество вакантных мест - 15

Количество мест для приема 15
Количество поданных заявлений  0
Количество свободных мест 15

Образец заявления о приеме в ОУ

Приказ №41-Д от 03.03.2023г. "Об организации работы по приему на обучение в 1 класс МБОУ ОШ с.Грудцино"

Правила приема в ОУ

Заявление о приеме на обучение и документы для приема подаются одним из следующих способов:

• в электронной форме посредством ЕПГУ;
  • с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов РФ, созданных органами государственной власти субъектов РФ (при наличии), интегрированных с ЕПГУ;
  • лично в Учреждение;

С Уставом образовательного учреждения, лицензией на осуществление образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации, с и другими локальными нормативными актами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся можно ознакомиться в подразделе «Документы»

С общеобразовательными программами, программами, реализуемыми в Учреждении можно ознакомиться в подразделе «Образование»

Телефон "горячей линии" по вопросу приема в муниципальное образовательное учреждение  +7 (83171)7-72-10, +7 (83171)7-72-19.

"Горячая интернет-линия": s_gr_pvl@mail.52gov.ru

Телефон "горячей линии" УОиМП администрации Павловского муниципального округа по вопросу приема +7(83171)2-05-95. Ведущий специалист Малова Ольга Александровна.

Форма обратной связи.

Внимание! Прием заявлений в 1 класс на 2024/2025 уч.г.

Время приема

с 01.04.2023