МБОУ ОШ с. Грудцино - Мероприятия

Суббота, 20.04.2024, 09:24

Главная | Мероприятия | Регистрация | Вход

Мероприятия

С 19 по 22 февраля в школе прошли Спорт-уроки мужества «Личность спортсмена как пример патриотизма и средство воспитания подрастающего поколения». В рамках Спорт-уроков проведена встреча с тренером клуба универсального боя «Русичи», судьей международного класса Синько А.С. В спортивном зале были организованы показательные выступления и мастер-класс по различным видам рукопашного боя.

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении основной школе с. Грудцино проведен капитальный ремонт спортивного зала.

На ремонт были выделены средства федерального, областного бюджетов, бюджета администрации Павловского муниципального округа.

Были отремонтированы потолок, стены, пол, заменены окна и система отопления. Спортивный зал стал более современным, красивым и безопасным.

Обучающиеся смогут укреплять свое здоровье, полноценно заниматься физкультурой и спортом. Планируется проведение различных соревнований для детей, педагогов, родителей, выпускников школы и жителей села.

Видеоролик "К вершинам успеха"

Презентация "Наш клуб-наша гордость"

39-е легкоатлетические эстафетные соревнования

38-е легкоатлетические эстафетные соревнования