МБОУ ОШ с. Грудцино - Педагоги центра

Четверг, 09.05.2024, 11:23

Главная | Педагоги центра | Регистрация | Вход

Педагоги центра

Кашичкина Ирина Владимировна – руководитель центра «Точка роста». Должность: учитель.

Образование: высшее профессиональное.

Специальность: учитель математики и физики по специальности «Математика». Сведения о повышении квалификации:   «Математика: оптимизация работы учителя через технологии педагогического проектирования в условиях ФГОС», ООО «Столичный учебный центр», 2019 г., 72 часа; «Кванториум» и «Точка роста»: учителя физики», ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», 2021 г., 36 часов; «Школа современного учителя. Развитие естественно – научной грамотности» , ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики  и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации, 2022 г., 56 часов; «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», ГБОУ ДПО НИРО, 2022 г., 36 часов.

Общий стаж:  22 года, стаж работы по специальности: 21 год.

Преподаваемые предметы: физика, математика. Реализует программы основного общего образования, дополнительную общеобразовательную программу естественно-научной направленности «Занимательная физика» (7-9 классы).

Волкова Антонина Ивановна  Должность: Учитель

Образование: высшее профессиональное.

Специальность:  учитель химии и биологии. Сведения о повышении квалификации:

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», ГБОУ ДПО НИРО, 2022 г., 36 ч.

Общий стаж: 41 год, стаж работы по специальности: 41 год.

Преподаваемые предметы: химия, биология. Реализует программы основного общего образования, программу внеурочной деятельности  «Новый взгляд на экологию» (9 класс).

Калинина Юлия Анатольевна

Должность: учитель.

Образование: высшее.

Специальность: учитель информатики.

Сведения о повышении квалификации:

"Эффективные практики использования ИКТ в деятельности учителя в условиях ФГОС" (ГБОУ ДПО НИРО, 2019 г., 36 часов), "Формирование ИКТ-грамотности школьников"(Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации, 2020г., 72 часа), Профессиональная переподготовка "Преподавание математики в образовательных организациях" (ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021г., 904 ч. .

Общий стаж:  7 лет, стаж работы по специальности: 7 лет.

Преподаваемые предметы: информатика, математика. Реализует программы основного общего образования, программы внеурочной деятельности «Реальная математика», «В мире информатики».