Пятница, 26.04.2024, 23:38

Главная | FAQ | Регистрация | Вход

На сайтах:

Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор):http://www.obrnadzor.gov.ru;

Cайт Федерального института педагогических измерений www.fipi.ru

На школьном сайте в разделе «Государственная итоговая аттестация».

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» создан в рамках федерального проекта «Современная школа» - одного из 10 направлений национального проекта «Образование».

Цель проекта: повысить качество подготовки школьников и развить у них современные технологические и естественно-научные навыки.

В школе созданы физическая и химическая, биологическая, технологическая лаборатории, где ведется практическая деятельность в рамках учебных

предметов «Физика», «Химия», «Биология», «Математика и информатика», «Технология»; работают кружки, ведутся курсы внеурочной деятельности по

программам естественно-научной и технологической направленностей, проводятся мероприятия. Подробнее на странице сайта: МБОУ ОШ с. Грудцино - Точка роста (ucoz.ru)