МБОУ ОШ с. Грудцино - Образовательные программы

Суббота, 27.04.2024, 07:39

Главная | Образовательные программы | Регистрация | Вход

Образовательные программы

Перечень образовательных программы, реализуемых с использованием ресурсов Центра «Точка роста»

Наименование Перечень программ Ссылка на раздел сайта
Перечень рабочих программ по учебным предметам, реализуемых на базе центра образования естественно-научной и технологической направленностей

Рабочие программы по учебным предметам: «Биология» (5-9 классы), «Химия» (8-9 классы), «Физика» (7-9 классы), «Экология» (8,9 классы), «Технология» (5-8 классы), «Информатика» (5-9 классы), «Математика» (5-9 классы).

Рабочая программа по учебному курсу «Экология. Живая планета» (5 класс)

Рабочие программы учебных предметов ООО по ФГОС

Перечень дополнительных общеобразовательных программ технической и естественно-научной направленностей, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания центра образования естественно-научной и технологической направленностей

Дополнительная общеобразовательная программа технической направленности «Робототехника» (5-9 классы)