Пятница, 03.05.2024, 08:19

Главная | Каталог сайтов | Регистрация | Вход

Главная » Каталог сайтов (12)

Наука и образование [12]

Наука и образование | Переходов: 154 | Добавил: ЭОР | Дата: 29.03.2019

Информационно-методический Интернет-ресурс Инновации в образовании (Innovation in Education) - INDUC.RU - создан для ознакомления педагогов, учащихся, методистов, руководителей организаций, административно-управленческого персонала и технических специалистов с инновационными проектами в образовании, образовательными ресурсами в сети Интернет.

Наука и образование | Переходов: 399 | Добавил: Инновации в образовании | Дата: 23.03.2013

Наука и образование | Переходов: 249 | Добавил: Администратор | Дата: 12.05.2012

Методические материалы, тематические коллекции, программные средства для поддержки учебной деятельности и организации учебного процесса.
Наука и образование | Переходов: 287 | Добавил: Администратор | Дата: 12.05.2012

Библиотека учебно-методических материалов для студентов, преподавателей и пр. в свободном доступе; каталог ссылок на образовательные порталы. Рубрикация по типам материалов, по аудитории.
Наука и образование | Переходов: 312 | Добавил: Администратор | Дата: 12.05.2012

Ссылки на порталы и сайты образовательных учреждений. Государственные образовательные стандарты. Нормативные документы. Информация о международных грантах и программах. Раздел для абитуриентов.
Наука и образование | Переходов: 270 | Добавил: Администратор | Дата: 12.05.2012

Описание структуры и руководства министерства. Новости, анонсы мероприятий. Обзор государственной политики в сфере науки: нормативные документы, направления и др.
Наука и образование | Переходов: 310 | Добавил: Администратор | Дата: 12.05.2012

Справочно-информационный портал ГРАМОТА.РУ – русский язык для всех.

Наука и образование | Переходов: 310 | Добавил: Администратор | Дата: 29.08.2011

Edic - Энциклопедические словари.
Наука и образование | Переходов: 272 | Добавил: Администратор | Дата: 29.08.2011

Энциклопедия Кирилла и Мефодия  — первая в России электронная мультимедийная энциклопедия, с 1996 года ежегодно переиздаваемая компанией «Кирилл и Мефодий». Содержит сведения по всем основным отраслям знания — из области науки, техники, литературы и искусства; содержит важнейшую историческую, социально-экономическую, географическую информацию по странам мира и регионам России, освещает значительные события общественной и культурной жизни в России и за рубежом.
Наука и образование | Переходов: 359 | Добавил: Администратор | Дата: 29.08.2011

Портал ВСЕОБУЧ - всё об образовании - вузы, колледжи, школы, детские сады, репетиторы, няни, гувернеры, университеты, институты, академии, пту, техникумы, лицеи, ясли. Удобно и подробно.
Наука и образование | Переходов: 288 | Добавил: Администратор | Дата: 29.08.2011

Российский общеобразовательный портал: основная и полная средняя школа, ЕГЭ, экзамены
Наука и образование | Переходов: 263 | Добавил: Администратор | Дата: 29.08.2011